您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 热点咨询

老人卡已免年检

咨询标题: 老人卡已免年检
咨询内容: 我父亲的公交老年卡年检是否需要本人办理?
咨询回复: 2018年7月7日起,金华市公交优免卡种全部免年检,包括爱心卡、老人卡、学生卡、献血卡等。详情可咨询金华公交公司,联系电话是82356456。
回复单位: 8890
回复日期: 2019-06-11
//加载右侧嵌套页面信息
幸运飞艇开奖结果查询
家家江西麻将 东北麻将官网下载 怎么看股票历史走势 波克棋牌官方 秒速快三官方开奖 3d过滤器手机免费版 微乐福建麻将作弊器ios 码件是什么意思 微乐江西棋牌 南昌麻将 微信好友麻将 北单比分最多穿几场 在线查看股票行情 血流成河十种胡牌牌型 广西快乐双彩分布图 江苏十一选五开奖走 股票历史数据接口